Auction 806, Lot # 25
A LA MANERA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII. SANTO TOMÁS DE VILLANUEVA REPARTIENDO LIMOSNA. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura, reentelado. Dimensiones: 200 x 148 cm Estimado $ 30,000-50,000